Subseções no Espírito Santo


Alegre

Rua Romualdo Nogueira da Gama S/N, Ed. do Fórum, Centro de Alegre, ES
CEP: 29500-000
Tel: 28. 3552.3450
alegre@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Aracruz

Rua Osório Rocha da Silva 22, Centro de Aracruz, ES.
CEP: 29190-2560
Tel: 27. 3256.2760
aracruz@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Barra de São Francisco

Av. Jones dos Santos Neves 316, Sala 01, Centro de Barra de São Francisco, ES.
Tel: 27. 3756.2855
bsfrancisco@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Cachoeiro

Av. Monte Castelo nº 60, ED. OAB, 1º Andar, Bairro Independência, Cachoeiro de Itapemirim, ES. CEP: 29330-000
Tel: 28. 3522.5540 cachoeiro@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Cariacica

Avenida Expedito Garcia, nº 141, 2º Andar, Campo Grande, Cariacica, ES.
CEP: 29.146-270
Tel: 27. 3216.8761
cariacica@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Castelo

Av. Nossa Senhora da Penha 121, Ed. Villa Lobos, Centro de Castelo, ES.
CEP: 29360-000
Tel: 28. 3542.2776
subsecao.castelo@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Colatina

Eurico Gaspar Dutra, 75, Lojas 1 A 6, Esplanada, Colatina, ES.
CEP: 29702-150
Tel: 27. 3722.1595
Fax: 27. 3721.4972
colatina@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Guaçuí

Av. Joaquim Machado de Faria 102, Centro de Guaçuí, ES.
Tel: 28. 3553.2737
guacui@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Guarapari

Rua Francisco Furtado 143, Ed. Gama I, Muquiçaba, Guarapari, ES.
CEP: 29.200-000
Tel: 27. 3261.6083 / 3261.1091
guarapari@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Ibiraçu

Avenida João Alves da Motta Junior 95, Ed. Unidos, 3º andar, sala 302, Centro de Ibiraçu, ES.
CEP: 29670-000
Tel: 27. 3257.1066
ibiracu@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

ITAPEMIRIM

Fórum Desembargador Freitas Barbosa. Rua Melchíades Félix Souza, nº 200 Serramar - Itapemirim - ES - próximo ao S.A.A.E.
CEP: 29390-000
Tel: (28) 3529-6050
itapemirim@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Iúna

Rua Galaor Rios 260, Centro de Iúna, ES.
CEP: 29390-000
Tel: 27. 3545.1869
iuna@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Linhares

Rua Argemiro Garcia Duarte, 84, Três Barras, Linhares, ES.
CEP: 29.907-260
Tel: 27. 3371.0377
linhares@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Nova Venécia

Rua Eurico Salles 62, Centro de Nova Venécia, ES.
CEP: 29830-000
Tel: 27. 3752.9601
novavenecia@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

São Mateus

Rua Coronel Cunha Junior, 230, Centro. Referência: em frente à Unimed - São Mateus/ES.
CEP: 29930-350
Tel: 27. 3763.3980
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Serra

Avenida Getúlio Vargas 140, Ed. Luimila, Sala 8, Centro da Serra, ES.
Tel: 27. 3251.3391
Funcionamento: 12 às 18 horas.

Vila Velha

Praça Almirante Tamandaré 75, Prainha de Vila Velha, ES.
CEP: 29100-310
Tel: 27. 3329.8044
vilavelha@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.

VITÓRIA - SECCIONAL ESPÍRITO SANTO

Rua Alberto de Oliveira Santos, nº 59, 3º andar, Centro, Vitória – ES
CEP: 29010-908
Tel: (27) 3232-5600
oabes@oabes.org.br
Funcionamento: 12 às 18 horas.